Международный день борьбы с наркоманией

Вот и наступил очередной «День борьбы с наркоманией и наркобизнесом» в г. Твери. И действительно 26 июня не прошло незаметно для жителей города. В этот довольно солнечный день в трех районах города — Южный, Пролетарский и Центральный, волонтеры ТРОО «ЦСДМ» активно провели антинаркотическую акцию «Выход есть», совместно с другими общественными организациями: «Тверичи», «Тверь без наркотиков», «Ковчег» и благотворительными фондами: «Рука помощи» и «Хлебодар».акция нарко 1акция наркоакция нарко 2

Акция проходила при поддержки партии «Единая Россия». В Южном и Пролетарском районах волонтерами ТРОО «ЦСДМ» и «Путь к Свободе» проводился соцопрос, и раздавались буклеты с контактной информацией для зависимых и их родителей, куда они могут обратиться за помощью. В Центральном районе на пересечении ул. Трехсвятская и ул. Радищева состоялось костюмированное шествие с плакатами о вреде наркотиков и праздничный концерт, на котором выступали практически все те, кто сам не понаслышке когда-то был в проблеме. Концертную программу открыли с обращением к жителям города депутат Холодов Илья Александрович и Акаткина Светлана Викторовна — врач — инфекционист ГУЗ.

Благодарим всех кто принимал участие в соцопросе и организации мероприятия. Мы верим, что благодаря таким акциям, зависимых людей в нашем городе станет меньше!

+7 (499) 390-92-53;+79038092229 — телефон в Москве

+79206910498;+79038035348 — телефон в Твери

Главная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.